Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Надувные снаряды для профессионального спорта и отдыха!
Корзина

«Болеем за наших» с TimeTrial AIR!

Мужская сборная России по спортивной гимнастике одержала победу в командных соревнованиях на чемпионате Европы 2018 г.

Победа мужской команды на чемпионате Европы 2018 г.

В рамках первого континентального первенства по летним видам спорта, чемпионат Европы по спортивной гимнастике в Глазго завершился победой российской сборной, завоевав 9 медалей.

Главный герой чемпионата Европы, 22-летний гимнаст Артур Далалоян, выиграл три медали, став чемпионом Европы в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях и завоевав бронзу в вольных упражнениях.

Мужская сборная по спортивной гимнастике одержала победу в составе Давида Белявского, Артура Далалояна, Николая Куксенкова, Дмитрия Ланкина и Никиты Нагорного.

TimeTrial AIR благодарит всех спортсменов за отличные выступления и желает новых побед!